K. FALTIS *
(Niederlande, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Kurier vor einer Wirtschaft" unten links signiert, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 52 x 40 cm, Holzmaserungskrakelee, masseverzierter Rahmen, beschädigt
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
K. FALTIS *
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |